120 тыщ на руках. Хочу поменять свою четырку, вся сыпится, бесит. Реально ли взять что то из иномарок более менее? или забить и продолжать ездить на

Волчёнок

New member
120 тыщ на руках. Хочу поменять свою четырку, вся сыпится, бесит. Реально ли взять что то из иномарок более менее? или забить и продолжать ездить на 14ке?
 

Bigger

New member
а если рассмотреть ланос, нексию, заз шанс? Или старые иномарки годов 90
 
старые иномарки.типо ауди бочка,фольсфлаген пассат-это все отпадает.на этих тачках миллиона пробег,им дорога тока в металл,отжили.Как вариант ланос,нексия можно,только эти тачки в один конец,купил и навсегда твое,спрос не велик оттого и цена низкая.я 2 года назад сенс купил,с пробегом 90тысяч км.шаровые и наконечники менял.остальные не трогал.в плане комфорта,вазы отстают.гниет так же,но чуть меньше.всяких ежедневных болячек в них нет.типо лужа под ковриком,замки каждый день делать.чисто ради эксперимента можешь.мне например после сенса вооще не охота на ваз сесть.Есть еще гранта,но после сенса от гранты фонтан радости не бьет.вспомнил сразу отечественную сборку.все гремит.плохая устойчивость.шумный двигатель.сразу поломался дворник,лампы на дхо сгорели.обоороты играет.а сенс уже 130 тысч км намотал.сажусь,завожу и еду и все.ах да.поставил газ,экономно
 

spark

New member
японцев можно посмотреть с твоим бюджетом, тысяч за сто короллу или т.п. найти. Но это на грани фола будет и правый руль) лучше чуть подкопить
 
коробка в ней очень слабая.вечный гул на 100 км.час.если взять.смотри ланос и шанс с 1,5 мотором.только не 1,3 и 1,4.есть еще 1,6,но он чутка геморнее.а так,на ланос 1,5 и 1,6-то все от нексии мотор с хорошим ресурсом
 

injoyyy

New member
да у меня на 14ке коробка тоже не сильная)) вторая хрустит и пятая гудит во всю ладно, буду искать. а чем 1.3 и 1.4 плох?
 
1,3 это уж 1,3.из экономии только тяга,ну например тяга не хуже чем у девятки,под 160 легко берет,что очень трудно для девятосов.посадка в не низкая,устойчива на дороге.туда от опель мотор ставят 2,0-вооще ракета становитсяя.на трассе внушает расход сильно.расход 5,5 на 100км.но город 10 литров.на газу 8 литров 100км.1.4-это мотор от авео,через переходную плиту поставлена коробка от ланоса,ой,тот еще гемор.1,3-ремонтопригоден,это мотор от таврии,почти нечем от мотора ваз не отличается.даже датчики вазовские.там стоит дад вместо дмрв.ну укоробки сайтелиты изношиваются,кузов слишком тяжеловат .эта коробка и мотор расчитаны на кузов таврии 700кг.зато от таврии подходит коробас.двигатель вполне без геморный.че еще сказать.звук у него характерный,будто газель выезжает из двора.не спутать звук выхлопа сенса не с каким другим автомобилем)
 
Сверху