Звонил. Говорят дед ездил, потом в автосалон сдал, от туда пацан забрал, но на себя не оформлял. Кто что думает?

Tatianahr

New member
Звонил. Говорят дед ездил, потом в автосалон сдал, от туда пацан забрал, но на себя не оформлял. Кто что думает?


gGgyaCA9Bg8.jpg
 

Natniker

New member
Сейчас по автотеке посмотрел. Пробег скручен. Возможно тем же автосалоном

HgfGO4RyYO0.jpg
 

Galiaskarov

New member
Ну нормально, с трейд Ина выцепил, тоже несколько раз так делал
Оформляется без проблем, целая цепочка договоров будет (с деда на салон, с салона на пацана, с пацана на тебя)
Это перекуп скорее всего, так как я тоже машинами занимаюсь и такая схему часто использую (забираю из салонов)
 

RomanRA

New member
что именно реально? Пробег? Все реально, я осенью 2105 продавал с пробегом 33000 родным
Я не думаю что на такой машине стали бы заморачиваться и крутить пробег с 85 до 47. На таких машинах я вообще на пробег не смотрю
Надо ехать и состояние смотреть
 

Iscander

New member
Максим, ну вот видишь автотека показывает что в марте при прохождении ТО был пробег 85. Наверное скрутили
 
ну скрутили и скрутили, говорю же вообще не смотрю на пробег на таких машинах))))
Тем более 85000 было, вообще фигня
Ты представь себе 2008 год, 10 лет прошло
Обычно уже по 400 тысяч накатывают
 

Paul Re

New member
скажи вот ты как человек занимающийся этим 12 тыс скинул бы? Я вот думаю за 130 норм?
 
Примерно 10% от цены всегда закладываю на торг
А бывает и больше, если есть клиент который здесь и сейчас готов купить
На прошлой неделе купил отличную 2115 2009 года
Тоже вся в родной краске, не гнилая не битая
Были рыжики на арках небольшие
Купил за 60 тысяч, обошлась в 62
Выставил за 115, в итоге приехал человек, предложил 80 ну я и отдал, жадничать не стоит)
Так что все возможно

dkjiD9rOXB8.jpg
 

Bigger

New member
да, конечно, официальные дилеры всегда вписываются в ПТС
 
Сверху