Знакомые хотят встать сравнить. Кто Нексия 1.6 16 кл или Ваз 2114 Супер Авто 126 движок? По техническим характеристиками Нексия 1.6 выигрывает у

Klinton

New member
Знакомые хотят встать сравнить.
Кто Нексия 1.6 16 кл или Ваз 2114 Супер Авто 126 движок?
По техническим характеристиками Нексия 1.6 выигрывает у Супер Авто 2114.

Нексия : 1.6 - 110 лс стоковых, крутящий момент 150, вес 980 кг, Прошитая, стингер, выхлоп, без катализатора.

Ваз 2114 Супер Авто :1.6 - 98 лс, крутящий момент 145, Прошитая, выхлоп, без катализатора.

V6Nr9yZBm7Y.jpg
 
кто на Нексии говорит, что кроме Весты и возможны Гранты Спорт его не одна русская не сделает тачка больше
 

Timur Gvozdik

New member
смешно даже слушать 124 нагнет с 89 силами. Нексию и 127 мотор от Люкс приоры не может сделать, наравне примерно . Так как крутящего момента меньше и лс тоже. А стоковоый 126 взади остаётся.
 
посмотрим посмотрим я сам ездил на нексии и поверь приоры нагебал не раз,в гору приора дохнет вообще только в путь у нексии запаз мощей больше и дорогу держит она в сто раз лучше,тут послушаешь четырка вообще болит и опель нагибает у одного,другой камри делает фантазеры пздц автор ждем видос с заезда раз пошёл такой спор
 

gkdemon666

New member
да я знаю что нексия должна четырку сделать. По всем параметрам стоковоая супер авто уступает 1.6 нексии
 

Darya Baranova

New member
да ты сам подумай че говоришь. Как может 124 мотор с 89 силами, нагнуть движок от Лачетти со стоковыми 110 силами. Крутящий момент 132 против 150
 

Alpes

New member
если водила такой себе и не будет, гнать то да. А так запас мощности в Нексии больше даже чем в приоре
 

Teploff

New member
давай тогда Нексию прошьем, катал уберём, выхлоп поставим, стингер. Да тогда она от любого русского автопрома уедет.
 
Сверху