Знаю тема заезженная до дыр. Хочу удостоверится, чтобы в пустую не тратить кучу времени. Во время стоянки включаю печку, никакого запаха из неё нет.

Galina

New member
Всем Привет! Знаю тема заезженная до дыр. Хочу удостоверится, чтобы в пустую не тратить кучу времени. Во время стоянки включаю печку, никакого запаха из неё нет. Как только начинаю двигаться, особенно, когда температура доходит до 80 и более, появляется химический запах. Окна не потеют плотной пленкой, уровень ОЖ не уменьшается. Я так понимаю, что из печки может тянуть только тосолом??? Под ковриком сухо. Тут только один прискорбный вариант, который принесет кучу ебалы - радиатор печки сопливит???
 

StrongPoison

New member
Еслиб сопливел то уровень ож в любом случае стал меньше) посмотри фильтр салона может набит херней всякой вот и воняет)
 

lsergel

New member
его недавно снимал и пылесосил. Вернее то что от него осталось.
 

tronerr

New member
Ну тогда радик,но потели бы стекла... сними боковые защиты подлезь и посиотри если течет то потеки будут.. а если нррм то остался только фильтр нов поставить.. могла что и через него попасть за моторчик и может вонять
 

dnss

New member
если очень долго машина не заводится, неделю например не выезжаю, иногда появляется что то в виде туманности небольшой на стеклах, так же как летом в сырую погоду.
 
подозрения что радиатор просто сопливит немного, а когда нагревается начинает активно испаряться ОЖ, которая накапала со временем
 
Сверху