Знаю что уже заезженная тема, но у кого есть опыт пользования OSRAM NB, стоит ли столько платить за них, надоел желтый свет, а эти по отзывам и белее

DVG

New member
Знаю что уже заезженная тема, но у кого есть опыт пользования OSRAM NB, стоит ли столько платить за них, надоел желтый свет, а эти по отзывам и белее и вроде светят. Просто ставил другого производителя, но там полностью синяя колба, так они вообще не светят.

hRzcBhvKQI0.jpg
 
Чем тебе желтый не нравится свет? Он самый оптимальный. В таком свете и сухую погоду все нормально видно и особенно в сырую, когда шпарит дождь.
 

healer

New member
да я знаю, сам ездил, у знакомого взял лампы какие то с дико синей колбой, в сухую ещё терпимо вроде как, а там уже конец) поэтому и подумал может действительно эти золотая середина, и не желтый, слегка белый и светят вроде как
 

Tag

New member
Ну не знаю. У меня стоят Осрам найтбрейкер еще первых выпусков. На ебее заказывал. Светят ярко, но ... у14 модели фары конструктивно не айс. Никакими лампами дело не исправишь. Вариант есть подключить дальний вкупе с ближним. Немного спасает ситуацию.
 

gkdemon666

New member
Лед лампы, и за них не лишают год езжу не разу не чё не сказали. Если вас могут оформить за Ксен то нех лесть
 
Сверху