Живу в Сибири, на зиму решил взять вот такой комплект! Почитал отзывы после покупки и думаю что ошибся! Кто сталкивался с такой резиной

Всем привет. Живу в Сибири, на зиму решил взять вот такой комплект! Почитал отзывы после покупки и думаю что ошибся! Кто сталкивался с такой резиной?

mvG6SYjcu3o.jpg
 

Flatry

New member
Похуй уже чё, не забивай себе щас голову всякой хуйней, взял взял не нести же обратно или заморачиваться из за этого
 

HappyMan

New member
после покупки встретил знакомого и он начал визжать что шипы чуть ли не через два часа все выпадут, что у него на Corolla стояла такая резина и он крайне недоволен! У меня сейчас на авто стоит летняя резина Yokohama и я ей доволен, поэтому поехал и купил зимнюю этого же производителя! А после беседы со знакомым залез в интернет и отзывы делятся 50/50
 

KYRIIL

New member
У меня такая лежит (3 сезона), по трассе неплохо, правда шумная пздц, плюс к тоже коллею не любит, снег она не гребет. В гору на ней тяжко порой ехать
Тут как повезет, если производство кама, то не завидую, по отзывам сыпятся только так. У меня филипинская, шипы вылетают меньше, но вылет 9 шипов подряд на одном колесе это как я понял для этой резины норма. Делай выводы сам.
 

Svetych

New member
Нормальная резина,я на Кия Рио три зимы отьездил.Дорогу держит хорошо и сама резина мягкая
 

alex_design

New member
ты когда её поставишь км 500 не шлифуй не гоняй, пусть шипы нормально сядут. Спокойная езда и все будет заебок
 

oksale

New member
мне так друг посоветовал, он резиной занимается, пирели взял дак ни одного шипа не вылетело за 2 сезона
 
Сверху