Жгет правую ногу которая на педали газа лежит, это что еще пиздец, в шлепках ездить не могу, горяче....

Lor

New member
Жгет правую ногу которая на педали газа лежит, это что еще пиздец, в шлепках ездить не могу, горяче.....
 

cmaster

New member
этот рычаг открывает, закрывает заслонку?

tbVjj84tiUs.jpg
 

Vizavi

New member
если у тебя на самой панели на холодной и жарит печка то проблема или в самой тяге до Краника или в самом кранике
 

Paul Re

New member
это фото с инэта, а так я не помню как он щас стоит, потом гляну, ну я так понял тот рычаг который помечан красной стрелкой он отвечает за заслонку краника?
 
за кран охлаждающей жидкости . Этот рычаг перекрывает его. Если жарит в ноги или куда ещё, значит кран открыт и через печку циркулирует прогретая ож, соответственно печка работает. Если закрыт у тебя ничего не циркулирует и воздух проходя радиатор не прогревается.
 
Сергей, у тебя в печке радиатор. Два патрубка, вход и выход. Не входе стоит краник. Эта заслонка его закрывает. Там у тебя тяга от неё к крана протянута.
 

hlebopechka.ru

New member
да не за что. Залез бы и посмотрел что и как. Такие вещи лучше самому делать, чем по мелочам ездить на сто
 

Titanic

New member
сам краник менять не сложно, это так, на будущее, но позы в сексе с ней все перепробуешь
 

vpall

New member
у меня скорее всего кран открыт, я помню с зимы этот рычажок на горячий воздух оставил и не трогал....
 
Сверху