Жена будет рожать за 300км от дома, вопрос в том, кто как забирал жену с ребенком? Ребенка в чем везли? Можно ли у матери на руках на заднем сидении

YMD

New member
Жена будет рожать за 300км от дома, вопрос в том, кто как забирал жену с ребенком? Ребенка в чем везли? Можно ли у матери на руках на заднем сидении или обязательно в автолюльке?
 

j-kga

New member
Обязательно в люльке)) посмотри на авито б.у, напиши в запросе автокресло
 
Цены приблизительно такие)

6loPyiyRc1k.jpg
 
люлька такая до года. Есть машина, и тебе еще год-полтора возить ребенка в чем-то.
Бери люльку, потом продашь. Можно БУ и за штуку найти.
 

said27

New member
Еще в автошколе лектор рассказывал почему ни в коем случае нельзя на руках возить, при аварии припечатает ребенка весом того кто держит, только кресла
 

телефон

New member
не знаю как у вас а вот в моем городе гайцы специально каждый день дижурят у ротдомов и еще узнали когда бывают выписки и к этим временам по 2-3 наряда приезжают
 

sm-83

New member
ну вот на выписку его и бери, для автолюльки можно растегнуть сделать брюками а потом в коляску уже конвертом, да и так разница не ощутима будет впринципе
 
так в роддоме малышей заворачивают в пеленку,т.е ноги вместе "смотаны"тут хоть какой комбинизон не был-нормально не пристегнешь.Я не спорю просто интересно.
 
моего ребёнка тоже везли без люльки,только не за 300 км, а чуть поменьше....так вот это примерно 3часа дороги, лучше взять люльку с пятиточнем ремнем безопасности для удобства, и все нормально пристегнется.... Сейчас в роддом что принесешь на выписку то и оденут, сейчас много одежды для новорожденных не обязательно в пеленку +
 

new6

New member
все равно не представляю,летом ладно,кто то еще надоумит и оденут ребенка легко и каким то образом его возможно получится пристегнуть.но зимой то как?я не представляю..
 
Сверху