Здорово всем . всему этому месяц : 1.вода ушла в хату - исправил 2.через 2дня опять,оказалось недостаточно напилил головку мастер,купил б/у

Здорово всем . всему этому месяц :
1.вода ушла в хату - исправил
2.через 2дня опять,оказалось недостаточно напилил головку мастер,купил б/у головку (нормальную).
3. Масло вытекало без остановок(100км=1литр), и масло сразу же чернело,оказалось из-за датчика,поменял вчера и датчик, и масло
4. Сегодня опять масло уходит и опять чернеет непонятно куда,под защитой проверял, промыл все что от датчика текло, нигде не капает, вчера мастер говорит, мол, мотору пизда, как быть на всё это ушло >40К, теперь мотор покупать ? Может можно как-то исправить ? Где ещё проверить, так как, откуда вытекает масло нашёл я, они даже и не подумали,что из-за датчика через 15минут после работы и смены масла полностью в системе масло вытекало из датчика, прошу помогите
 

portner

New member
двигатель капиталь, ты как ездишь? Стыдно мужику так ездить, машина как второй дом ! За ним ухаживать надо, ток не говори денег нет, заработок денег зависит от тебя
 

Сучка

New member
говорить легко, я на это гавно каждый месяц трачу, необязательно на ходовую, иногда даже на всякие лампочки,, кнопки, подогрев,и т.д.,у меня даже шприцы в багажнике среди запчастей, на посту даже бывает не так понимают,приходится объяснить, что это ВАЗ, тут всякое может быть
 

mastajedi

New member
Машину я летом,купил,незнаю может из-за погоды или другие причины.
Раньше при езде температура была 80 почти постоянно, только в пробках температура поднималась .Сейчас температура скачет быстро
Еду в нас.пункте 40-60 температура 85-90
Как только выезжаю на трассу как набираю скорость почти также температура спускается до 70 и,в зависимости от скорости качается,то есть набираю больше температура ещё чуть может спуститься, отпускаю скорость - чуть поднимается, не пойму что происходит с машиной
 

qwentin

New member
проверь компрессию, походу у тебя колец нет уже или залегли
 

karachun

New member
вот так вот выглядит твоя поршневая

_s3285ynZUs.jpg
 

Realtymen

New member
при промывке головки мастера не могли увидеть это ? Или это дальше?
 

CroWn

New member
это можно увидеть только сняв поршня,а так проверяются маслом,при снятой головки наливаешь в цылиндры масло если уходит значит кольца стёрлись или залегли.
 

Cybermed

New member
Могу снять по дороге видео даже температуры масла, незнаю, может вчера мастер не ровно все соединил, потому что и спидометр перестал работать и ошибка "Датчик расхода воздуха . низкий уровень выходного сигнала"
 
Сверху