Здорово, всем полного бака ! Хочу сделать электронную страховку, оформляю впервые есть пару вопросов: 1. Машина оформлена на мать,у неё нет прав

Pavel_Nedved

New member
Здорово, всем полного бака ! Хочу сделать электронную страховку, оформляю впервые есть пару вопросов:
1. Машина оформлена на мать,у неё нет прав,езжу постоянно я,на старой страховке она есть,щас на новую её обязательно записать или только меня хватит?
2. Машина дома, страховка закончена, Нету времени к гайцам ходить,и т.д. и т.п. как я понимаю, я оплачиваю, получаю файл, распечатываю и все, могу спокойной ездить?
Пока эти вопросы, если можно разъясните все моменты,с которыми придётся столкнуться
 

Max Velikov

New member
чтобы сделать страховку, надо диагностическую карту что машина исправна у тебя
 

Diatrium

New member
короче делаешь ТО, там есть номер, вот этот номер обязателен для заполнения в страховке
 
Правильно пишут сначала купи диагностическую карту а потом открывай сайт и делай страховку и печатать не обязательно я гайцам говорю у меня электронаая и всем пох
 
Сначала диогностическую карту сделай, потом сделай осаго. Тебе надо для этого номер диагностической карты,птс авто, твои права, и паспорт кто строзаватель. Или можешь разширеную сделать.
 
как я понимаю диагностическую карту я тоже могу онлайн получить ? Мне нужно всю страховку получить онлайн, нету времени с работы куда-нибудь уходить, никак, могу я все это онлайн оформить?
 

IceFusion

New member
в сервис заедь в обед на выходных техосмотр скажи сделать-5 мин они распишутся и печать поставят.(при сидбе документы от машины) и страховку расчитать и оплатить минут 10-20.
 

MADSaturn

New member
страховку да техосмотр врятли(хз) я на свою сделал диагностическую карту а страховку время не хватает, неделю как кончилась.
 

Astap

New member
Махачкала, мне по-моему сразу сделали когда ОСАГО делал
 
диагностическая карта тупо покупается за 500рэ. Какой мудак это сделал ума не приложу. Тупо бабки низачто стригут уроды блядь
 
сегодня в инете читаю про эту хрень, действительно не нужная бумага, за год, даже тайцы на неё не смотрели, да и я только узнал
 
Сверху