Здорово всем . по поводу страховки вопрос : кто-нибудь ехал с просроченной страховкой ? Через одного мусора страховку просят . Если здраво подумать :

Antonio1

New member
Здорово всем . по поводу страховки вопрос : кто-нибудь ехал с просроченной страховкой ?
Через одного мусора страховку просят .
Если здраво подумать : страховка для меня, мне же решать страховать её или нет. Почему мусора её проверяют, и что если не застраховать?
 
Если вебешься в чужую машину и ты будешь виновником дтп то будешь ремонт оплачивать пострадавшей стороне
 
я не спорю, но я,как бы за своё очко волнуюсь, особо не гоняю, да не в том всем дело, не понимаю почему страховку проверяют
 

Galiaskarov

New member
чтобы в случае дтп тебе зубы не выбивали как это было до введения осаго.ты страхуешь ущерб который можешь причинить и каждый из нас так же
 

ale49809608

New member
у нас мегаполис.и дтп с мерсом это в лям рублей легко.застрахован-платит твоя компания.не застрахован-суд и взыскания вплоть до продажи твоего жилья.все честно
 

jamper

New member
я с района, на работу и обратно еду, в первые за рулём,первая машина, целый год без ДТП прошло,слава богу, поэтому для себя я не вижу смысла в ней,и вот хотел узнать наказание за отсутствие
 

Неясыть

New member
можно ехать 20 км и попасть в аварию. У меня друг со двора зимой выезжал, а там горка маленькая, так и скатился на тормозах в жопу камрюхе. А проверяют потому что это полис обязательного страхования
 
Сверху