Здорово мужики! Два дня потеют стекла, при наличии солнечной сухой морозной погоды, снял боковые крышки в салоне и заметил капли на кавролине, хотел

rds

New member
Здорово мужики! Два дня потеют стекла, при наличии солнечной сухой морозной погоды, снял боковые крышки в салоне и заметил капли на кавролине, хотел бы удостоверится у вас - это ли причина запотевания и если да то какой фирмы покупать радиатор??!
 
хотел купить кошачий наполнитель. В магазине объяснил для чего — в результате взял силикагель, примерно целый литр... Еще не испытывал.
 

UnBroken

New member
завтра буду возится(

ruvdJQWT290.jpg
 

devres

New member
100% ОЖ течёт. Только может и не радиатор вовсе, а со шланга выгоняет. Где хомутом стягивается. Или кран печки. Посмотри. Видать будет
 

Samonr

New member
да, но с той стороны сухо, со стороны шлангов, а так да сначала посмотрю все, просто так стягивать панельтне хочится да и тосол сливать, а так мне кажется сто пудов радиатор, если бы шланго были то просто капало бы вниз, а у меня потент лобач, значит тосол испаряется в рвдиаторе
 

donc

New member
а течёт он 100% по фото,если много натекло поднимай весь ковролин спереди а то сгноишь машину
 
да неее, там прям пару капелек,ковролин сухой,да и то я щас на скорую руку снял ради интереса, а так да завтра все посмотрю, тосол такая штука долго сохнет
 

alex_design

New member
Не в этом дело. У меня после замены печки полы в тосоле и не потеют. (Хотя Может не потеют у меня из-за того что зима на улице)
 

Denis Mineev

New member
Присмотри за антифризом, возможно печка капает на пол. Была такая фигня, потели все стекла и запах был
 
Сверху