Здорово, цапаны. Тут такое дело, купил таз, а там стояла китайская говномагнитола, и в один прекрасный момент я запускаю двигатель и слышу хлопок и

Здорово, цапаны. Тут такое дело, купил таз, а там стояла китайская говномагнитола, и в один прекрасный момент я запускаю двигатель и слышу хлопок и магнитола превратилась в часы. Короче въебала микросхема усилка китайский аналог ТДА-7377. Там цена вопроса 90 рублей, хрен с ней. Только мне интересно с какого перепугу они взрываются? Сколько там должно на неё приходить и как проверить цепь машины, чтобы такой хуйни впредь не повторилось?
 

SeshgrifFJ

New member
Если в самой магнитоле нет предохранителя, то его лучше самостоятельно вставить в цепь.
 
я тут прикинул буй к носу, если выходная мощность у микры 10вт, получается сильно меньше 7.5а при 14 вольтах
 
раз так, более вероятен вариант что членов ВЦ контакт радиатора микры с корпусом. Там термопасты было, буд-то с3,14здили. И западло в том, что надо микросхему на соплях вешать чтоб радиатор поставить
 

Shakur

New member
Динамики дохлые стоят, сзади было два блина но я убрал из с полкой вместе ибо тачка для работы
 
Сверху