Здорова всем тазоводы) Как же меня настопиздела моя "ласточка". Короче при езде свыше 70 км/ч перед светофором выжимаю сцепление он она скидывает

Здорова всем тазоводы)
Как же меня настопиздела моя "ласточка". Короче при езде свыше 70 км/ч перед светофором выжимаю сцепление он она скидывает обороты до 0, глохнет, а до 70 км/ч бывает что пытается выровнять и получается у нее, а бывает что опять глохнет. Вчера так вообще 600 холостой держала и все. Грешил на рхх, но его поменял на такой же, но только у него маркировка 04, а у меня 03 это может как то влиять на эту беду или все же в другом причина? Выручайте советом.
 

Lastofhacker

New member
Я ток когда 3 штуки рхх поменял, стала обороты держать. Запчасти говно, как вариант
 

litos

New member
я новый купил с 04 маркировкой и поставил, а старый мой с 03 маркировкой.
 
Да без разницы)) у 03 и 04 сопротивление разное и по этому они не взаимозаменяемы, если нет 00 можно попробовать 01, они ну почти с одинаковым сопротивлением
 

artem855

New member
или мультимером или на диагностике. Сразу менять смысла нет, он пздц дорогой.
 

injoyyy

New member
об этом я в курсе что дорогой, я и очкуй что ему пздц пришел)
 

ЖукД

New member
ну у меня из-за него было. Сними с него фишку с проводами, почисть контакты на нём салфеткой. Х.з. мне иногда помогает, нормализуется всё, провалы уходят. Может окисляются. Если не поможет, ток на диагностику.
 
Сверху