Здорова всем..с праздником парни...С деревни ехал сегодня 160 максимум едет больше не может 4 тыс оборотов на 5 скорости...2114 8 кл .1.6 мотор

Здорова всем..с праздником парни...С деревни ехал сегодня 160 максимум едет больше не может 4 тыс оборотов на 5 скорости...2114 8 кл .1.6 мотор чипованая отсечки нет...набирает до 160 хорошо а дальше все.нет сил.так должно быть или я многого прошу от нее?
 

lsergel

New member
У меня такой же мотор, больше 170 не пробывал даже, нахрен надо))
 

VQsaBL

New member
Куда торопится, туда все успеют. Может она на тот свет не пускает как ангел хранитель
 

Niyaz Yarullin

New member
Чет на тот свет реально торопитесь я на иномарках больше 150 уже некомфортно чувствую хотя там хоть какие то шансы если что есть, а тут самое прочное это слой грязи о безопасности вообще речи нет
 
Ток сегодня с Кисловодска домой пер,один на десятке в жопе у фуры торчал,следом двое на встречке не разъехались,у одного бочины нет,второй через 100м на обочине в дереве торчал
 

kumbaso

New member
какая безопасность мне интересно??? С чего вы вдруг решили что подушки тебя спасут, хочешь накидаю примеров, как иномарки разлетаются???
 

Spoke

New member
не нужно, за свою жизнь насмотрелся такого что больше не хочется, и иномарки в хлам и наши, но все же шансов в машине с подушками и нормальной конструкцией повыше чем в тачке из 80х слепленной из гнилой фольги, понятно что безопаснее дома на диване но все же в случае аварии сравнивать рашн кар и обычные иномарки они и рядом не валялись
 

Camper_Zu

New member
как повезёт, есть последний случай когда в бачину иномарки въехали и пассажир скончался сразу так что...... На любой машине можно отправиться на тот свет
 

Murat Meretukov

New member
https://vk.com/video29901850_165607212 посмотри)) может видел такое уже.. Называется в рубашке родился
 

bestmark

New member
Да давите в пол, пока не вылетит двиган. Не пойму вас мужики, неужели вам хуево живется. Жизнь такая штука
 
Сверху