Здорова всем парни. Есть мотористы среди нас? Или диагностику мотора определить,кушает масло нехило так. Фото поршня, он в масле

shades

New member
Здорова всем парни. Есть мотористы среди нас? Или диагностику мотора определить,кушает масло нехило так. Фото поршня, он в масле.

QBFQgWHCDZI.jpg
 
двигатель осенью делал капитал. Точили блок, поршня, кольца меняли. После десяти тысяч заметил начало масло уходить. Решил поменять сальники клапанов, была сломана одна направляющая.поменял все направляю.,Клапана, колпачки. Короче голову тоже капиталили. Поршня не болтались когда голову снимал. Теперь вот думаю неужели кольца плохие.
 

bv1986

New member
на выходных планирую снять распред. Вал, посмотреть колпачки, как вариант рассматриваю что колпачки плохие.
 

hlebopechka.ru

New member
и сейчас все поршня в масле. До ремонта головы только один так был, где была сломана направляика
 

tyuriy1

New member
на холостых выхлоп чистый, как дашь газу до 3-4 тысяч, валит аж черный дым. Труба тоже хитрая выхлопная, но конденсат капает черный.
 
замечательная, но совершенно бесполезная информация. Разбирайте и смотрите, гадать смысла нет.
 

omeh2003

New member
мне кажется ты газу даёшь и у тебя масло на впуск хуярит через вентиляцию картера в виде тумана. Но это не точно.
 

Bolik

New member
я когда голову снимал специально смотрел не били ли клапана по поршню. На фото действительно кажется как будто битые поршня
 

Matasha

New member
смотря как ты его обкатал, от этого зависит дальнейшая жизнь мотора
 

jedwiz

New member
Я бы на колпачки грешил, очень много низкого качества. Мне по весне когда менял именно марки "резерв" советовали
 
Сверху