Здорова парни. Хочу рыжики убрать с крыльев в некоторых местах есть дыры, денег на новые не хватает, хочу покрасить эти места, как бы это грамотно

jamper

New member
Здорова парни. Хочу рыжики убрать с крыльев в некоторых местах есть дыры, денег на новые не хватает, хочу покрасить эти места, как бы это грамотно можно было бы сделать и кокой материал нужно приобрести ну что бы хотябы на годик хватило? Подскажите и можно ли рыжье болгаркой с шлиф диском добить что бы до метала добраться а то наждачной бумагой не получается до метала добраться. Всем спасибо за внимание.
 

MASIS_SAR

New member
и, что ничего не нашли подходящего? А коменты читайте через один, шляпу пишут всякую.
 

OldManAlex

New member
ну допустим, а ещё я сказал что денег нет на новые крылья, а ещё я сказал что на время. Есть ещё вопросы?
 
вообще если на время, счищаешь до метала, накладываешь стекловолокно, потом зачищаешь, потом шпаклю кидаешь, грунтуешь, красишь, и лаком покрываешь, и сверху лака размывка перехода, где переход будет там и прыснешь
 
когда счистишь до метала, преобразователь ржавчины нанеси, пусть дело свое сделает, и обезжирить не забудь
 

LHAV

New member
ну это то я знал меня больше интересует какую грунтовку надо купить
 

larisochek

New member
можешь сначала кислотным пройти, на метал прямо, потом стекло волокно, шпакля и на шпаклю обысный грунт
 
Сверху