Здорова пацаны подскажите хочу поднять свою 14ку проставками. Хочу узнать + и - такого увеличения клиренса

Здорова пацаны подскажите хочу поднять свою 14ку проставками. Хочу узнать + и - такого увеличения клиренса?

1yTHhMFMjFU.jpg
 

ingakissme

New member
Я поставил только на жопу( домики) доволен, стала заметно выше
 

domains365

New member
я вот хочу на перед и зад поднять а то низкая хотя сток не занижена
 

qwentin

New member
Если не любитель "жопу " по дороге таскать, конечно поднимай и не задумывайся...
 
зад ставь домики, перед десятка стойки с опорами ss20,будет ровно перед-зад. Ну естественно чтоб не убитые были стойки, пружины.
 

Johny Deck

New member
с опорами в комплекте будут проставки, их ставь снизу, шпильки на опорах рассчитаны под распорку,хочешь ставь, нет лишнее отрезал и все.
 

DooGlass

New member
У меня стояли домики сзади, спереди поставка как на фото свинец плюс резиновые межвитки.
 

Hawkmen

New member
у меня заниженная была, я её приподнимал. Поездил пол года так, обе опоры стоек амортизаторов за это время разъебались (до поставок было нормально) . Это если прямо по факту. Потому что минусы заниженной машины суда приписывать не буду
 

sammacvetnica

New member
Плюсов от этой поебони не будет. Комплект из 4 пружин стоит 2 тыс в магазине. Эти проставки только ускоряют износ. И выйдут они в 1-1,5 за комплект. Если пружины свои севшие то подвеска уже не отрабатывает не неровности, не нагрузку
 

T[JC]

New member
А вставлять эти проставки не проще чем перекидывать пружины. То есть целесообразность проставок по отношению к новым пружинам не то что стремится к нулю, но и во вред карману и подвеске
 
Сверху