Здорова пацаны, нужен совет. Друг продаёт гранту, брал из салона, много ездит по работе, движок капиталил, пробег 230 тыс, все норм с машиной, антикор

porh

New member
Здорова пацаны, нужен совет. Друг продаёт гранту, брал из салона, много ездит по работе, движок капиталил, пробег 230 тыс, все норм с машиной, антикор и рыжики только на капоте из за сколов, вот думаю стоит брать? Авто 13 года, просто другие смотрел 13 года там уже они сыпятся, а за этим смотрел, недавно ходовку менял полностью . стоит брать?
 
у меня 14 была с егаз заебала,вечером зимой домой приезжаешь всё нормально,утром заводиш чек горит и не едет,ошибка датчик положения дросельной заслонки,датчики с дросселя не съемные если что новый дроссель в туле он стоит 5900,с егаз не советую её брать,или переделать под обычную но это уже деньги
 

monah_

New member
я взял год отъездил не пожелел и не продал бы,Просто объстотельства
 

Cybermed

New member
2009 год в новороссе брал вся промазанна ни одного жучкч

X4TvYhu8plM.jpg
 

StaroverovMax

New member
лучше не спеши с грантой поищи,или как я нашол,У меня и пробег на ней был когда купил 92 тыс,а он движок уже перебрал
 

o-zer

New member
месяц ищу, ни одного путного авто, 14ка было конец 13года 194 тыс и пробег 45 тыс продавал перекуп на вид идеальный
 

webbit

New member
вопрос времени лучше поищи мой совет,накотал он на ней прилично потом надо там что поменять и тд
 
Сверху