Здорова пацаны. Не по теме извините. Хочу музыку в 14ку поставить,нужен ваш совет, Pride LP 12" 450 Ват 2+2 Ом, Рупора 160 в 4 Ом, На дверях пока

Здорова пацаны. Не по теме извините. Хочу музыку в 14ку поставить,нужен ваш совет, Pride LP 12" 450 Ват 2+2 Ом, Рупора 160 в 4 Ом, На дверях пока штатный оставлю Pioneer TS-A170CI 4 Ом 260 В ( финансы не позволяют) ((((( какой взять усилок?????? или по отдельности? 1 канальный моноблок на саб, а на акустику 2 канальный усилитель. подскажите,а то не могу определится
 
Рупора без середин или мидбаса не ставь. Один ультразвук в машине будет. Уши в защиту уходить будут Рекомендую на первое время только саб поставить.
На саб моноблок. В дальнейшем на акустику 4 канальник. Если у бошки кроссовер не развитый, то на рупора ещё конденсаторы кинь на 3.3(чисто пацанский вариант )
 

lissyara

New member
ну прайд lp тогда тебе подходит под твой бюджет. Урал ТТ можешь ещё глянуть. А из мноноблоков бюджетных только Момо или звевс на ум приходит. Они хорошие, несмотря на то что не дорогие
 

zender_pavel

New member
Я новичок в этом деле. Так что не х..я смешного нет. Себя вспомните когда впервые столкнулись с этим умники
 
Сверху