Здорова пацаны!четырка 13 года 8 клап.вопрос по печке,температуру держит как положено 90 чуть и больше,но печка в любом положении дует холодным хоть

Здорова пацаны!четырка 13 года 8 клап.вопрос по печке,температуру держит как положено 90 чуть и больше,но печка в любом положении дует холодным хоть куда сопла направь холодный воздух.в чем дело ?
 

Stylerkaaa

New member
Подтяни плоскогубцами тросик со стороны педали газа, и посмотри со стороны пассажирского сиденья патрубки к радиатору печки оба горячие?
 
я с начала заехал на не большой склон, чтобы перед немного выше был, потом завел машину, открутил крышку расширительного, и патрубки к радиатору сжимал, думал воздух там, как мне советовали
 
если ничего не помогает, я сделал так, снял салонный фильтр, снял вентилятор печки, и увидел что заслонка которая перекрывает подачу холодного воздуха открыта, я ее приподнял и зафиксировал, мне пацаны в группе скидывали схему всей печки
 

Вадим

New member
короче тросик целый, а рычаг пластиковый под панелью лопнул, чтобы панель не снимать, я залез через салонный фильтр, и теперь в салоне ташкент
 

DLag

New member
бывает.у меня печка в открытом тросик слетель заслонкой регулирую
 
Сверху