Здорова от восьмерке пойдёт Гениратор и сколько ампер поставить что бы хватало и на музыку и на

regza

New member
Здорова мужики подскажите от восьмерке пойдёт Гениратор и сколько ампер поставить что бы хватало и на музыку и на заряд
 

akoman

New member
У меня 140 кзатэ от приоры. Для не громкой музыки норм. А так надо что то 250-320
 
а когда железо жрёт до 10в?) надо менять плиты на литий-титанат(если круглогодично) или железо фосфат(если до -1). А его надо заряжать и 140 там уже прокричит
 

iSpace

New member
нет ну смотря о какой громкой музыке идёт речь конечно
 

hincle

New member
у каждого это понятие разное, да и даже для 250-300а агм лучше гену не меньше 250а. Чтоб он успевал пропитывать их между тактами саба. А при спокойной езде в очень быстрый срок заряжал.
 

buka2

New member
ну я думаю аги на 150А и гена приоровский вывезет фронт под 4х16 и 2 рупора, ну тоесть 8 эстрадок и 4 рупора, саб с rms в 1300 и того получается 2 усилка и моноблок
 

Неясыть

New member
такое может быть,смотря сколько лить в саб. Если номинал то наверно хватит. 250а агм точно хватило бы с вливанием в шишку) до просада 12.8
 
Посмотри какая гена сколько выдаёт от 2-3тыс оборот . Смысл от 140 если он даёт чистыми 130 от 5 тыс оборот.
 
Сверху