Здорова мужики! Давай думать в чем причина.. Я уже не знаю! Машина тупая на разгон (качюсь на второй, обороты 1000..) газ в пол и не отпускаю машину

Paunchy

New member
Здорова мужики! Давай думать в чем причина.. Я уже не знаю! Машина тупая на разгон (качюсь на второй, обороты 1000..) газ в пол и не отпускаю машину держит за жопу, постепенно начинает разгоняться, примерно 2500-3000оборотов начинает шустрее ехать. Максимум едет 150км/ч это если кочегарить на 4 и потом включать 5-ю скорость и потом дави не дави на педаль ей пох!!!! И так сделано: прошил ее,почистил форсы,насос качает ебнишься как,компрессия 12-13, дмрв не в идеале но работает, фильтра все поменял, ошибок не каких нет, катализатор с выхлопа дует нормально (хочу катализатор выкинуть попробовать)!!! Машины 2114 10года была Евро 3 в данный момент евро 2. После проделаного стало лучше но не то....и кажется расход большое, точный расход не могу сказать! ИТАК ВАШИ ВЕРДИКТЫ СУДАРИ??????
 

alexkozlov

New member
свечи менял идеальные были но всеровно поменял. Провода не старые. Если бы были провода то и свечи засраные были бы
 

Saleech

New member
вот и я о том же, а проблема осталась. Остались варианты катализатор и регулировка клапанов и все
 

Iven.ru

New member
ну и как вариант ремень перескочил но впринципе двигатель нормально запускается да и не стреляет
 
Сверху