Здорова мужики Дайте совет, у кого может было на деле Купил машину месяца 4 назад, не ставил на учёт, Штрафы оплачивал во время, вчера гайцы

Здорова мужики
Дайте совет, у кого может было на деле
Купил машину месяца 4 назад, не ставил на учёт, Штрафы оплачивал во время, вчера гайцы остановили сказали что Машина снята с учёта прежним хозяином, дкп есть на руках, какие мои след действия трудно будет на учёт ставить?
 

Yulechka

New member
Если у тебя договор от пиежнего хозяина то делаешь страховку,оплачиваеш гос пошлину 2850 и едеш в ГАИ тебе ставят на учёт машину на тебя с заменой гос.знаков и выписыватют тебе штраф 1500 рублей за несвоивременную постановку на учёт.
 
А вообще они должны были тебя когда остановили снять номера потому что они в розыске.Видимо они не захотели заморачиваться.
 

Ilya Faleev

New member
тогда к нему едь и проси чтобы он поставил на учёт и сразу при нем переоформляй.Хозяин ещё честно поступил. Я бы в угон подал и пускай на зоне думает горе покупатель
 

sanin4956712913

New member
твои действия :едишь к хозяину и с ним в ГАИ там он восстанавливает учёт и пишется новый дкп и переоформляешь при нем. Затраты 8-12 т с осаго и с пошлинами
 

yungdung

New member
у меня дкп есть с его подписью, пустые, есть заполненные, просто ехать в гаи и оплатить штраф за просрочку и тд, сделать страховку, номера поменять, без участия хозяина не могу сделать?
Так как он в другом городе, а я в мск нахожусь
 

Харламп

New member
без хозяина никак. Он должен её восстановить так как он её снял поди штрафы приходили и ему это надоело
 

bmpa

New member
хозяин правильно сделал что снял а если ДТП то он будет отвечать а так наказал красиво
 
а прикинь если у хозяина ещё долги по кредитам и если он её поставит на учёт обратно то тачка под запрет регистрации попадает и тупиковая ситуация.
 

SADEGH MARGHAM

New member
Сказано 10 суток и ты должен переоформить а не обманывать систему которая тебя поимеет.
 

TopSonic

New member
машина после покупки несколько раз сломалось, двиг стуканул, балка оторвалась
 

Climat

New member
да это поменяю не проблема, главное чтоб поставили на учёт, после хочу продать, другую машину взял себе, поэтому интересуюсь, у человека который Купит у меня проблем не было с учетом
 
Сверху