Здорова братва, вчера писал, сегодня опять с утра щелкает втягивающее и всё, стартер не крутит, с 7 поворота ключа завелась и потом постоянно

bmpa

New member
Здорова братва, вчера писал, сегодня опять с утра щелкает втягивающее и всё, стартер не крутит, с 7 поворота ключа завелась и потом постоянно заводится, в чем проблема может всё таки быть? Контакты чистил
 

Venom666

New member
если отверткой напрямую запустит сразу, то проводка, если нет то втягивающее. Могут втулки быть, стартер башмачит
 
бывает заводился с 10 попытки а бывало и с первой. При запуске повторно заводился в основном сразу. Я бы на твоём месте взял б.у с проверкой. А старый оставил бы на запас в случае поломки. Ибо ремонт не будет стоить дешевле б.у стартера
 
ну счетки поменял они стоят 200 рублей, а так втягивающее на нем менял уже, да понятно, что ремонты стартеров это такое себе дело, новый я покупал, 2 года и тоже хуйня началась с ним
 

eleni

New member
когда снимал щетки были стёрты? Сейчас запускается без проблем?
 
ну щётки были стерты, да она в течении дня всегда запускалась потом нормально, утром проблема была, вообще она остывшая была, завелась сразу, погляжу что будет
 

Kanvi

New member
В лучшем случае окислиоись контакты под фишками, наждачной пройди. В худшем пятаки
 

SEO_SPB

New member
вот я тоже поставил новое втягивающее и такое началось через какое-то время, ну поменяю реле попробую
 

dsk

New member
да стартер снимал, бендикс обратно нормально отходит, а ты реле менял, она у тебя вообще не заводилась или как было?
 
Сверху