Здорова братцы подскажите по братски из за чего так как на видео ?

max`

New member
Здорова братцы подскажите по братски из за чего так как на видео ??
 
ну судя по видео с искрой все в порядке, компрессия везде одинаковая? давление топлива померить нужно, возможно насос устал, форсы прочистить, фильтра топливные заменить в баке и под тачкой который..... и тогда эффективность цилиндров взрастет и отклик на отключенные провода будет более выраженный.... p/s вообще х.з может у тебя и все норм....
 

anton47

New member
да клапана регулировал был зажат но делали 3-4 тысячи км назад не думаю, что из за этого, но спасибо
 
не будет изменений, после первого такого опыта мозг видит неисправность, нужно по новой заводить и пробовать. Он просто выключает форсунку.
 

Bolik

New member
от души ))
Не так по топливной системе все менялось от фильтров и всего прочего, кроме форсунок
 

vinteru

New member
да не знал, ну я два раза так делал все так же и было, я просто сначала так проверил потом свечи выкручивал искру смотрел потом снова так и все так же, с какого раза же будут изменения ??
 

shkafa

New member
Че интересно,типо три горшка не работает?она бы не завелась!?что то тут не так
 
очень плохо заводится раза с 4 5 на холодную и не едет не хрена, на горячую норм минут 10 если постоит то снова, такая тема короче
 
компрессию мерь для начала,если мотор живой,то модуль зажигания под замену,можно импульса на фишках форсунок проверить,сами форсунки не меняй,они редко выходят из строя!
 
Сверху