Здоров. Такая тема, штраф за тонер выписали вчера, а госуслуги чтот тупит, не даёт возможности оплатить со скидкой. Никто не сталкивался, как быть то

Yulechka

New member
Здоров. Такая тема, штраф за тонер выписали вчера, а госуслуги чтот тупит, не даёт возможности оплатить со скидкой. Никто не сталкивался, как быть то?

GlSEdMMWZmc.jpg
 

karachun

New member
ну по факту то это че, ошибка в системе, или менты чтот неправильно сделали?

WPlDSIiQOZU.jpg
 
хочу огорчить скидки не будет,по новому законодательству,на повторное нарушение скидка не действует в течение года.
 

Dimka Dimka

New member
это печально, ебаное все((а если ещё раз попадусь, то что? Не штраф, а требование выпишут?
 

ЖукД

New member
не братан, ты ошибаешься. Система обновилась, у меня оказались 2 штрафа, на газель, за превышение, и на 14, за тонер. Итого 1000,со скидкой 500.щас все в норме, 250 за тонер, так что не вводи в заблуждение, никаких штрафов за тонер повторных не существует
 
ну а при чем здесь то, что ты изначально то писал, типа в течении года, тогда скидки нет?у меня 2 за тонер в течении месяца, и оба со скидкой. Не знаешь - не пиши ерунды
 

seasidewm

New member
я слышал что отменяют скидку за повторное нарушение ПДД,а оказывается это за серьезные нарушения.
 
Сверху