Здарово бандиты)) такая проблемка небольшая, подскажите плз. Вообщем вентиляция включалась 102гр., поменял сегодня термостат 85градусов, и датчик

Здарово бандиты)) такая проблемка небольшая, подскажите плз. Вообщем вентиляция включалась 102гр., поменял сегодня термостат 85градусов, и датчик температуры. И вообщем градус доходит до 95 и вентиляция не срабатывает и кипит антифриз епта! Что делать? Прошивать мозг, чтобы вентиляция включалась в 87гр? Или че
 

crazyone

New member
Если есть бк то настрой,а так прошивку изменить.естьвариант на кнопку вывести и на 87 никто не включает это рабочая
 

Bigger

New member
Может завоздушивает систему смотреть где тикёт антифриз в районе саксофона скорей всего
 

Spoke

New member
Заменой термостата на 85 градусов ты хочешь чтобы вентилятор стал включаться раньше?
 

AndrewRock

New member
я так понял твой пост
Ты поменял термостат (87°) и датчик температуры
И хочешь чтоб вентилятор включался на 95
 

igoRR

New member
давай по-порядку
1. Хороший антифриз хрен закипит раньше 100-105°(а если ещё и нормальное давление в системе то даже на 120 не кипит)
2. Датчик температуры (если ты поменял тот который включает вентилятор) настроен также на 102 +- несколько градусов т.е. поменяв его ты не уменьшил температуру включения вентилятора
3. Замена термостата тоже не в ту кассу, термостат не влияет на температуру включения вентилятора
 

Datapoint

New member
когда старый термостат стоял, стрелка до красного доходила и потом только вкл вентиляция. А щас как поменял термостат он стоит 90-95. Я только сегодня поменял. А старый посмотрел также 85* написано. Видимо не рабочий или хз
 

krook

New member
когда меня термостат новое залил же, видимо ниочемский залил бляя(
 

Johny Deck

New member
Крышку плотно затяни,встань на подьем мордой,на эстакаду и хорошо погазуй,воздух только так у меня получается выгонять
 
Сверху