Здарова,хочу купить 14ку с нулевым пробегом в тольяти как думаете стоит??гранта,веста шлишком дорого двя

Здарова,хочу купить 14ку с нулевым пробегом в тольяти как думаете стоит??гранта,веста шлишком дорого двя ваза

3Pc9ClhPOYg.jpg
 

Samonr

New member
смотря какого японца, у меня английской сборки цивик, это жопа, у неё подвеска со всех машин по немногу собрана и кузовщина как на самолёт стоит и то не все есть в продаже . Надо брать чистокровного японца
 

Fresher

New member
я про чистого говорю!Конеш нахер эта шляпа непонятная из чего слепина
 

Mauser

New member
Митсубае лансер не плохой.Но постоянная эта проблема с топливной системой напрягает
 
Ездили не давно с друзьями чисто ради любопытства. Полный шлак стоит там, тачки хлам полный, скрученные пробеги, полностью заезженые, старые ведра сданые по трайдыну и утилизации, чисто напедоренные и подшаманеные, вечно стоящие на улицы и цены от 230к+ не ведитесь на это.
 
Там даже 21099 была за 170к карл 1997года на карбюраторе, так же семейство 2104-07 за 150-190к. В любом случае это гг в красивой обертке
 

Cybermed

New member
сказка для хомячков который ОГОСПОДЕБЛЯТЬБОЖЕМОЙ покупают этот шрот в 2018 году за 200+,я откровенно не понимаю их политики )Даже самый задроченный чистокровный японец с ценой около 100 т/р лучше этого псевдо консервного шрота ) А вот таким людям что ?Им внешний вид покажи что она в идеале они и купятся )
 
Сверху