Здарова всем. Уже писал. Бюджет 400 к. Взять приору полный фарш? Или ж иномарку? Допустим алмера

YMD

New member
королла, рио2, лачетти, альмера классик, логан, элантра
 

vivid

New member
у бати Логан 9 года, пробег 80 тыс в одних руках. Машина вообще не ломалась кроме замены шаровых, тормозных колодок.. да не могу больше вспомнить что то. Кароч ни одного рыжика и фиг она когда зацветёт протому что оцинкованная. Да минус уродский вид но зато он на нее вообще не тратится и ещё хз сколько прослужит она. А теперь сравнить Приору 9 год небо и земля
 

Alex Putilin

New member
Смотря что ты хочешь от авто. У меня много машин было. Вот например сейчас мазда капелла(жене купил) и 14(брат по родственному не дорого продал, да и расход маленький у неё мотаюсь частенько) дак вот в мазде прям комфортно. Сейчас лето жара, кондей врубил, автомат воткнул и едешь кайфуешь. На 14 сел и молодость впоминаешь то заглох, то кая нить ручка сломалась то пятое то десятое ну приора это почти тоже самое хочешь скучно ездить и практически ничего не делать то возьми японца, хочешь секса купи ладу про немцев и все остальное не знаю не катал.
 
работаю в автосалоне. Продавали приору, которой меньше года, СЕ, с экраном, кандеем. Видеале меньше чем за 400
 

lap77

New member
они удрочены в слюни молодежью.этот стук пальцев на холодную и задиры...мммм песня, тысяч за 50
 
Сверху