Здарова всем! Пацаны, хочу выкидной ключ с алика заказать. Там сказано лезвие ключа для тойоты. Кто знает, для наших замков они подходят?

sm-83

New member
Здарова всем! Пацаны, хочу выкидной ключ с алика заказать. Там сказано лезвие ключа для тойоты. Кто знает, для наших замков они подходят?
 

neogold

New member
заказал вот такой на Starline а91,сам ключ засунул туда родную запасную
 
вообще здорово смотрится! Тогда другой вопрос. Вроде в книжке читал, что в основном и запасном ключе есть какой то чип связанный с иммобилайзером. А ничего не будет если машину завести без этих чипов? Или это всё ерунда?
 

businesswoman

New member
ковырни квадратик ключа с задний стороны обычно он красный он как пенал выдергивается, если там пусто то у тя нету иммобилайзера в ключи если есть то возьми его и приклей в замок или в ключ. примерно нарисовал куда там место хватает.
 

wavezz

New member
у меня иммобилайзера не было но на выкидном ключе специальная ячейка есть

yzJfiobPvCQ.jpg
 
у меня тоже есть ячейки на ключах, а вот на счёт имобилайзера - даже не знаю как определить есть он у меня или нет
 
да открой и посмотри и не парься если жалко ключ сделай дубликат за 150ре и попробуй завести заведется спили дубликат и прикрепи выкидному ключу.я бы так сделал но у мя один ключь был сломан по этому я не жалея его распелил =))
 

Nafa

New member
Обтачивал ключ от ваза и он спокойно туда входил. Жалко рассыпалась вся эта приблуда. Да и иногда надо выйти, а машину держать заведенной. Получается сигналку не взять - не удобно.
 
Сверху