здарова всем, кто какую магнитолу посоветует ? магнитола нужна для хорошого звука, не просто чтоб радио слушать. склоняюсь между пионер и сони.

здарова всем, кто какую магнитолу посоветует ?
магнитола нужна для хорошого звука, не просто чтоб радио слушать.
склоняюсь между пионер и сони.
спасибо.
 
Если будешь ставить поканально эстраду то тут нужна будет уже процесорная магнитола такие как кенвуд 304 пионер 580 алпайн 92. А по звуку мне сони нравятся
 

NatalyPro

New member
Я бы себе взял какую нить б/у процессорную пион либо алпайн, просто мне почему то современные магнитолы доверия не внушают)
 

j-kga

New member

Внешне новый Pioneer MVH-X580BT смотрится отлично, как и подобает современному процессорному аппарату, несмотря на его не высокую стоимость. Несмотря на отсутствие CD привода аппарат выполнен не урезанным в глубину, как обычно это бывает в бездисковых магнитолах, что говорит о его серьезном функционале. И он тут действительно серьезный. Встроенный процессор звука позволяет «рулить поканалку» из твитеров, мидбасов и сабвуфера со срезами частот и временной коррекцией. В дополнение к этому присутствует 13-полосный графический эквалайзер. Для всех настроек есть как ручной режим, так и возможность выбора пресетов.

На тыльной части Pioneer MVH-X580BT есть 3 пары RCA, вход для кардиодного микрофона Bluetooth, который идет в комплекте с магнитолой, а также вход для интерфейса согласования управления с руля. Встроенный Bluetooth позволяет не только разговаривать по телефону, но и слушать потоковое аудио с смартфона. Причем, не одного, как сложилось традиционно, а с двух, что, как показывает практика продаж, очень востребовано пользователями. Подсветку кнопок и дисплея можно выбрать любую.

В целом аппарат очень понравился. В своём бюджете он не имеет аналогов ни по звуку, ни по функционалу. Рекомендуем в системы любого уровня.

P.S. Прием радио уверенный, качество звука с него хорошее!
 
Сверху