Здарова всем. Есть 300к хочу взять машину. Но вот думаю какую. 14ка есть на заводе. Или приору бу брать. 14 Без пробега 13года стоит 250. Спасибо за

Какту$$

New member
Здарова всем. Подскажите пожалуйста. Есть 300к хочу взять машину. Но вот думаю какую. 14ка есть на заводе. Или приору бу брать. 14 Без пробега 13года стоит 250. Спасибо за ранее
 

dima_s

New member
на каком это заводе есть 14 без пробега? объявлений на авито города Тольятти насмотрелся что ли???
 
там давно уже нет новых, последние в 2015 году распродали. Это для лохов наебка, которые верят что они там новенькие 6 лет стоят и ждут хозяина
 

Senator007

New member
какую нахуй 14 без пробега за 250 одумайся)) за 300к у нас 13 года приору возьмешь с кондером
 

Nauru

New member
за 300к можно купить лансер 9,лачети,аксент, можно еще поискать лансер 10 первых годов выпуска.
 

dkny

New member
ничего подобного у родного брата лансер 10 1,6л на механике 2008г 3 хозяин,за 5 лет ни каких проблем из вложений стойки купил, катализатор убрал прямоток там банка все дела и конечно прошил очень бодро едет
 

Mr Pronin

New member
1.6 норм
1.5 говно, если его брать то это надо маслозавод иметь собственный
 

sasha99

New member
Ну вот неплохой вариант))

2DDBYZ_poKo.jpg
 

addineTip

New member
если выбор между этих тачек. то бери приору. за 300 достояный аппарпат можно взять пяти годовалый с кондюком
 
Ебануться за четырку никогда больше 150 не дам за 300 можно взять акцента живого еще останется на музыку страховку резину и обслугу и будешь ездить в хуй не дуть
 
Сверху