Здарова, вопрос таков стекло стоит на месте, а стекло подъёмник слышно как работает и ездит по двери. Трос порвался? Или что может

Wisard

New member
Здарова, вопрос таков стекло стоит на месте, а стекло подъёмник слышно как работает и ездит по двери. Трос порвался? Или что может быть
 

Solyariyan

New member
не могу ответить тк так не делал сам, я снимал стекло и кранштейн, выковыривал с кронштейна старую резинку которая держала стекло, брал обычную шумовиброизоляцию, вырезал кусочек наклеивал на стекло в том месте куда устанавливается кранштейн, смолой к стеклу, фольгой к ранштейну и забивал сверху кранштейн резиновым молотком, в итоге проработала такая система с мая до февраля после чего я продал машину) думаю работает и дальше)
 

Доцент

New member
понял спасибо за ответ) немного потеплеет тоже разберу, ток шумку жалко отдирать)
 

dim3shturm

New member
аккуратно сними шумку именно там где находятся болты кранштейна, они рядом посередине, открути, сними стекло и кранштейн, склей их, установи обратно и прикрути после чего наклей обратно шумку, я так делал тк тоже было жалко)))
 
Сверху