Здарова ТАЗоаоды)) Решил прошумить тачку,как лучше сделать и обработать дно сначала мастикой промазать а сверху виброй так делают вообще ?или лучше

promotevideo

New member
Здарова ТАЗоаоды))
Решил прошумить тачку,как лучше сделать и обработать дно сначала мастикой промазать а сверху виброй так делают вообще ?или лучше на голый метал?
 

ExcelioN

New member
сначала начни с салона. А там как результат устроит, внешнюю шумку уже потом решай, нужна или нет
 
прочитай вопрос ещё раз,я не писал в какое время года это делать и откуда начать,а спросил можно ли мастику а сверху вибру
 
да вибра к мостике толком не прилипнет, и будет там влага скапливается, надо разбирать если есть ржавчина зачищать обрабатывать красить и сверху вибру и лучше ее греть и на горячую раскатывать
 
я не говорил про время года, может у тебя гараж тёплый. Под вибру ничего не надо. Она должна плотно к металлу раскатываться. Я ж не знал что ты мастику в салоне под шумку планировал мазать это не нужно
 

Shakur

New member
Вообще с такими вопросами нормально шумку уже не сделаешь. Любой воздушный пузырь под виброй - косяк.
 
Сверху