Здарова ребят.вопрос не по теме конечно,короче,купил машину,у бывшего хозяина страховка до конца 2019 года,могу ли я вписаться в страховку чтоб не

Curasier

New member
Здарова ребят.вопрос не по теме конечно,короче,купил машину,у бывшего хозяина страховка до конца 2019 года,могу ли я вписаться в страховку чтоб не открывать новую пока на себя,машину буду ставить на учёт на себя.ксерокопия бывш.хозяина есть
 
Короче договор купли продажи есть,страховка,диагностическая карта,ксерокопия паспорта прежнего хозяина
 

Татьяна С

New member
электронный полис короче на бывшую хозяйку,вписан у неё муж.вот я завтра перед оформлением хочу зайти присаться тоже и поехать оформляться.покатит нет?
 

submit

New member
обращайся в страховую компанию,они попросят(паспорт твой,ксерокопию пред хозяина,ДКП,ПТС,СТС)и все в строке Собственник будете написаны вы,и дата выдачи полиса будет новая .Я себе месяц назад так машину купил,за 800р мне ее переименовали и я в МРЭО переоформил без проблем
 

VladSeo

New member
Не рискуй а то всякое бывает сразу переоформляй на себя тачку и вроде можно ездить и вписаться в действующую страховку
 

kjsdhk

New member
Вроде общая.потому что хозяийка страховки одна,а вписан мужик,и ещё 3 места пустых
 

vaz22

New member
ну там его она как то вписала.завтра короче попробую узнаю как что.
 
Сверху