Здарова парни.вопрос к автозвукерам)короч стоит саб,в машине бас хороший,но на улице вообще не слышно его,как будто ничего нет.изза чего может быть?то

Здарова парни.вопрос к автозвукерам)короч стоит саб,в машине бас хороший,но на улице вообще не слышно его,как будто ничего нет.изза чего может быть?то что тачка без шумки?строго не судите)
 

domains365

New member
Музыка шлак.
А вообще нахуй тебе улица? Для меня более важнее как играет внутри
 

iteteepay

New member
просто то что короб во весь багажник, это не означает, что он будет валить) короб для каждого динамики считается отдельно в программе, в свое время(два года назад ) моя магнум 10, вваливала около 130дб
 

nixm

New member
у меня тоже 10.выдавал на замере 135вроде.но весь басс внутри)
 

Vizavi

New member
Надо короб другой расчитать, или желательно саб продать и взять другой расчитать короб + моноблок.
 

STork2000

New member
Хз как так, что саб на улице не слышно, у меня 4 колонки и их слышно на улице
 

astrolit

New member
Смотря какую частоту слушаешь 25-33 это слабый бас . 35-45 клубные песни, тупо долбит
 

Blissrus

New member
все зависит от настройки короба.короба из магазина которые 40гц + они в салоне не валят а из слышно только на улице.когда настройка 27-30 то это уже давка салона и на улице сильно не слышно зато салон давит ой ей
 

Antonio1

New member
вот как раз у меня так.в салоне все давит,а на улице как будто ничего.только дворник двери и багажник со спойлером волнами ходят
 
у тебя же чв.он на давку.скачай программу басстестер и проверь на разных частотах саб.на какой будет пик та значит и настройка
 
Сверху