Здарова пацаны. Вот взял себе. Не судите. Группу не покидаю. Легендарную нашу 2114 не продаю. Будет со мной до конца

strx

New member
Здарова пацаны. Вот взял себе. Не судите. Группу не покидаю. Легендарную нашу 2114 не продаю. Будет со мной до конца.

LkPVjtD1SxQ.jpg
 

Rusk

New member
но и ценник у содяры нынче атомный.а балка на 130 так же смертельно опасной играет
 

Janna_J

New member
веста за мульт перевалила-в невъебенной комплентухе,интересно там ни чё опасно не играет-жигуль за мульт
 

Norrven

New member
я не говорю о кроссах и 1.8.
Да и каско на солярки у нас 80 в год.а на Весту 35
 

frankerr

New member
я б не взял и не то и не другое,стимулируют наверно рынок,берите епта наш автопром
 
Солялис хорошая машина. Но веста по комфотру лучше соляриса прям сильно. Комфотр. Места много.
 

lonzheron

New member
веста получше соляриса будет. У меня тоже были мысли Солярис взять но за 450 нормального не нашел, только херня всякая и то 2013 - 2012 года не больше
 

I was here

New member
Сколько стоила?что входит в компетенцию?
А так поздравляю.цвет Аля кориандр удачный
 

simp

New member
Я отдал 450. 2016 года. Полный люкс, мультимедиа. Входит в комплектацию. Кадей, датчик дождя, и света, АБС, система курсовой устойчивости. Обогрев лобаша, зеркал, 4 стеклоподъемника. Круиз контроль. Мультмедия сенсерная. Подсветка везде. Двери переднии с 2х сторон, багажника, бордачка. 4 колонки. Подогрев сидений. Пробег 37 тысяч
 

point

New member
У меня у самого веста есть машине 2 года и пробег 110к не разу не че не ломалось катаюсь и кайфую
 
Сверху