Здарова пацаны) в общем проблема такая, при резком нажатии на газ мотор захлебывается, а когда несколько раз нажмешь может и вообще заглохнуть, и

dooffy

New member
Здарова пацаны) в общем проблема такая, при резком нажатии на газ мотор захлебывается, а когда несколько раз нажмешь может и вообще заглохнуть, и ещё это все сопровождает дым чёрный из глушителя.. Понятно что смесь богатит, вопрос в том куда капать
 

xaraso

New member
Степан, не, не в нем.. С рабочей тачки снимали ставили мне исправный ДМРВ, и мой ему у меня ничего не изменилось так же провалы, а у него на моем датчике все нормально работает
 
как вариант маслосъемные колпачки и маслоотделительная сетка в картере поддона, когда смесь богатит, там обычно шлак полный забивается в ней
 
ну хз, каждая проблема индивидуальна конечно, со своими причинами, про газ не скажу, но у меня черный дым валил, сказали у тебя не смесь а целая каша, колпачки заменили и сетку почистили, все пришло в норму
 

Fresher

New member
мотор из-за маслосьемных колпачков проваливаться не будет, тем более из-за масло отделителя. И я хочу узнать почему БОГАТИТ а не дым. А чёрный дым это просто льет бензин
 

vofffka

New member
так то да, проваливаться не должен, у меня иногда при разгоне провал, за жопу как будто держат тачку, пару секунд и ее прорывает прям, вроде как форсунки чистить
 

unknown87

New member
вот такая же беда, форсы уже чистил ультра звуком ска нихрена не помогает
 
Сверху