Здарова пацаны,короче тема такая 14ка начала троить, плавают обороты вытащил свечи проверить и заметил в 4 ом целиндре в отверстии видать антифриз «

Samonr

New member
Здарова пацаны,короче тема такая 14ка начала троить, плавают обороты вытащил свечи проверить и заметил в 4 ом целиндре в отверстии видать антифриз « красный» из глушака как из бани дым валит, печка не греет. Сам не шарю подскажите пожалуйста кто знает!
 

webbit

New member
братец подскажи пжл что надо купить к ремонту что бы исправить это все? И ск будет примерно стоить ремонт я из РБ, интересно мне?
 

Negr

New member
даже не знаю,тебе утром ответят ребята поопытнее .Ну прокладку новую.
 
да что в РБ и РФ те же цены просто охота самому узнать что именно нужно заменить. Знаю что масло съемные колпачки и кроме них ещё же что то надо?
 

Stylerkaaa

New member
маслосьемные не обязательно менять если нет признаков, просто менется прокладка и шлифуется головка по идее, я такую хуйню сам вообще делал
 

dooffy

New member
ладно от души с зп поеду в сервак разбираться, просто сегодня работе двигателя была как у запорожца пердела, ещё когда на газ нажимаешь обороты до 4 тыс набираешь и скидываешь она скидывает до 600 примерно как будто хочет заглохнуть, но не глохнет тоже напиигает, чек горит, знаю что нужно на диогоостику, может у кого была такая фигня? Подскажет кто как решал вопросы?
 
Когда у себя менял вылезли попутные траты.
Прокладка, болты гбц, прокладка колектора, колпачки ну и вроде все.
Ну у меня клапана были в печальном состоянии но это совсем другая история)
 
Сверху