Здарова пацаны,есть выбор между двумя генераторами старвольт 135 а и кзатэ140 что лучше взять,какой лучше в ремонте и

Antonio1

New member
Здарова пацаны,есть выбор между двумя генераторами старвольт 135 а и кзатэ140 что лучше взять,какой лучше в ремонте и тд
 
стоит музыка киловат а гена 90ач заводской (7лет) почти ) но он уже начинает помирать
 

Доцент

New member
ну с такой музыкой это не удивительно.
Утверждать не буду, стартвольт вроде норм работает, знаю знакомый ставил, два года откатал проблем не было. А там черт его знает.
 

jamper

New member
чем менять на 90 ач там цена разница не большая.думаю взять с запасом
 

icreator

New member
все правильно, с установкой такой музыки, первое на что нужно обратить внимание это генератор и акб. Штатное не всегда выдерживает такие нагрузки.
 

HUGO1

New member
кзатэ бери и регулятор другой ставь ) стартвольт 50/50 кому везет кому нет
 
ну по началу этого хватало 90 ач +3ур регулятор акб 60 дубляжи кг35 шас вроде напруга ниже 12.8не падает но обороты жестко просядают
 

VQsaBL

New member
нет) в этой гене с завод регулятором падает напряжение при сбросе газа) поэтому меняеют зводской регулятор на такой же но другого производителя
 

neax

New member
Стартвольт у кого помирают, у кого норм работают. Фортуна. У меня пол года - полет отличный. Заменил старый, которому 10 лет было кзатэ.
 
Сверху