Здарова народ, вот такие ошибки у друга, тачку купил, в принципе пох на двигатель было, тупо кузов хороший, по этому взяли, че по ошибкам

sergv

New member
Здарова народ, вот такие ошибки у друга, тачку купил, в принципе пох на двигатель было, тупо кузов хороший, по этому взяли, че по ошибкам?

3xqZo1802_U.jpg
 

Виктор С.

New member
никаких мучений это не вызовет, я спрашиваю решение проблемы!
Ты мне что отвечаешь? Какую то херню, теперь вопрос, зачем вообще написал коммент? Я не спрашиваю как нам стоило её покупать, с проверками или нет, и спасибо за пожелание добрый человек
 

gkdemon666

New member
Ну впринципе да, проблем особых не видно все ошибки сохраненные их можно стереть а там видно будет, 1602 ниочем ошибка, за датчик колена если машина заводиться и без проблем то тоже париться не стоит, остальные по электронной заслонке тут только смотреть как она себя ведет, штука эта туповата
 

koluchiy

New member
да эт я знаю, пропадание борт сети херня и то что Эл дроссель тупая тема, у самого 14 была год назад на Эл дросселе, намаился с ним, и продал
Просто я уже давно не в теме, решил у знающих спросить, думаю почистить дроссель и адаптацию дросселя провести, спасибо за ответ)
 
Сверху