Здарова мужики вопрос срочный это плата монтажного блока она сгорела или ещё рабочее ? На ходу приборка перестала работать полностью только светится

sm-83

New member
Здарова мужики вопрос срочный это плата монтажного блока она сгорела или ещё рабочее ? На ходу приборка перестала работать полностью только светится поворотники отказали и стеклоподъёмники не работают

sbiUPqkqEhA.jpg
 

Garry

New member
Как я вижу ей существенно досталось, что бы она полностью исправно работала тебе нужно отдать специалисту по слаботочке, который тебе её полностью проверит мультиметром и скажет все неисправности. Основная неисправность на мой взгляд, это обрыв дорожки на 1 фото.
 

atp

New member
Илья, все исправно работает вот только панель приборов не работает и поворотники
 

lived

New member
значит на первом фото обрыв цепи на повороты и панель приборов. нужно востановить эту дорожку и больше не ставить предохранители выше заявленного.
 
вот на счёт системы я согласен тоже уверен что там коротит это 3 предохранитель за неделю и теперь уже пиздец
 

torg33

New member
ты был прав на все 100 пред f16 15 ампер надо а я ставил на 20 только уже поздно
 
Сверху