Здарова мужики! Такой вопрос. В чем причина?. Генератор без нагрузки выдает 13.7в, при включении света 13.2 включаю еще печку и магнитолу падает до

said27

New member
Здарова мужики!
Такой вопрос. В чем причина?. Генератор без нагрузки выдает 13.7в, при включении света 13.2 включаю еще печку и магнитолу падает до 12.8.Массу зачистил, поменял щетки не помогло, прозвонил диодный мост он в порядке.
 

Male

New member
Димон, проверь плотность по банкам. Если в одной из них низкая сильно, то аккум виноват. Коротнуло банку. Например, во всех 1.25, а в одной 1.1
 

zender_pavel

New member
да, они, в принципе, не дорогие. Но, тут странно, не могу понять, что ещё попробовать заменить :)
 

Den Ovechkin

New member
ещё к.з. может быть где-то. И тянуть ток, из-за чего просадка и может быть. Преды можно подергать, исключить неосновные потребители, вроде зажигания и насоса.
 
вот и ч не понимаю в чем причина, преды все живые, утечку проверял ее нету, На новый генератор как то денег жалко, но думаю придется потратиться
 
Тестером на аккумуляторе проверь если там нормально не парься или ищи где теряется от аккумулятора до щитка массу зачисти на корпус
 
Есть щетки без регулятора напряжения у меня знакомый ставил говорит все что можно включаю и 14 показывает
 
и будет счастья полные штаны

7MK59EIbZPc.jpg
 
Сверху