Здарова,мужики,нужна помощь,будет много вопросов,так что приготовьтесь 1. Какое занижение делать чтобы машина была ровной? Перед -50 и зад -70 или в

Здарова,мужики,нужна помощь,будет много вопросов,так что приготовьтесь
1. Какое занижение делать чтобы машина была ровной? Перед -50 и зад -70 или в круг -50 ?(покидайте фото у кого есть)
2.И как стойки с занижением демфи и пружины технорессор себя показывают,стоит брать ?
 

vpall

New member
да -50-70 будет ровно, но загрузишь машину будет жопа висеть
 

ле_на

New member
чуть выше жопа будет но я так и сделал бы, и если дороги нормальные то просто купил бы пружины с занижением -50 и все
 

VladSeo

New member
У меня сейчас стойки каяба стоят,на них пружины нельзя ставить с занижением мне сказали
 
тоже стояли каяба хорошие стойки,тут дело не в них а вобще на любые стойки заводские не рекомендуют заниженые пружины ставить т.к уменьшают время работы стойки
 

atp

New member
Да,вот мне их и жалко,а занижение хочется попробовать,вот и думаю какое лучше поставить,спасибо за советы)
 

Linar Tairov

New member
поставь пружины и ездий аккуратно будет норм, а если стойки убьешь со временем то купишь стойки -50 как положено и будет норм))
 

Irena2

New member
она станет намного жёстче,а со стойками я думаю будет помягче
 

hlebopechka.ru

New member
было сток но когда загружал машину и была по высоте как -50 управляемость лучше становилась
 
-70 -90 технооессор, второй год эксплуатации, работают хорошо, по жесткости почти сток.

Q2sQDeHcRnM.jpg
 
Сверху