Здарова, думаю купить 14 ку,супер авто с 124 двигателем или 8 клп!что подскажите?

Зиновий

New member
Здарова, думаю купить 14 ку,супер авто с 124 двигателем или 8 клп!что подскажите??

FN3-ln7CuKo.jpg
 
Тяжело найти суперавто не ушатанную... Сам по себе шеснарь не особо надёжен на большом пробеге в отличии от обычного 8 клопа. Я считаю лучше купить обычную, в хорошем по кузову состоянии и туда через годик шеснарь самому втыкать)
 
найти можно, но большинство владельцев просто так не продадут, у меня 126мотор, мне предлагали на Приору se и 2ую Приору меняться с доплатой в 50тыс я не поменялся, 14 и есть 14 мне больше нравится да и в своей машине я знаю что и как, а в приоре начнется,одно, другое и тд
 

HepB

New member
Артём, пробег на фото, брал новую прямо с автопоезда в 2010г до сих у меня, мотор 126 подвеска с приоры остальное все 14стокO все заводское .

-mjzv54Eec0.jpg
 

AndrewMn

New member
нет, а смысл ? Ну как бы в деньгах не нуждаюсь даже если другую буду брать то не продам для себя оставлю, а так вообще в планах купить : Либо Opel h либо Oktavia
 
да, найти хорошую суперавто очень сложно, в любом случае. Я свою обычную искал в хорошем по кузову состоянии очень долго... В итоге нашел, думаю ставить сам туда 126 мотор

U3VjTiZJGrw.jpg
 

global_surveys

New member
ну хз каждому свое так и 8кл хватает если он неубит, а 124 и 126 после 3,5тыс ток тянет хорошо его крутить надо
 

yungdung

New member
это да. У меня 8 клоп в хорошем состоянии. 180 едет. Но проблема в том, что 16 колеса вообще не охотно крутит на трассе... Да и малова-то всё-таки его)
 
Сверху