Здарова дядьки. Как она меня зае..ла. Бьёт руль больше 100км/ч. Поменял рейку с наконечниками, шаровые, сайлентблоки, ромашки, яйца, колеса менял

Здарова дядьки. Как она меня зае..ла. Бьёт руль больше 100км/ч. Поменял рейку с наконечниками, шаровые, сайлентблоки, ромашки, яйца, колеса менял местами, балансировку на разных шинках, другие колёса ставил. Сегодня мне привод длинный поменяли. Я думаю если бы диски кривые были то при торможении бы педаль тормоза било, ни на маленькой ни на большой скорости тормоза не бьют. Чё ей надо собаке?

krItmfG4e6k.jpg
 

Доцент

New member
Либо тормозные диски либо мб заклинил суппорт и бить из за этого, у меня било из за суппорта
 

regza

New member
менял пыльники на прошлой неделе на направляющих, смазка была еще, вытер и новой намазал.
 

tyuriy1

New member
привет, у меня так же било руль, все сервисы готовы были менять все, а в итоге покрышки были испорчены, купил новую резину и все норм
 

Meryam

New member
У меня все таки из за колес оказалось, купил резину-диски и норм стало
 
та же самая история и у меня, только у меня бьет при 50 в сторону прям качает, и после 110 прям трясёт, уже все поменял, кроме внутренних гранат
 

employer

New member
Короче било руль после 100 колеса разные пробовал и балансировал не помогало,тут левый ШРУС рассыпался поставил новый и все пропало чутка совсем трясёт,но был прям пзд
 

ale49809608

New member
а я хз у меня хрустел,я на бордюр залетел,скорость включаю скрежет пзл а не едет
 
Сверху