Здарова дядьки. Есть кто сам варит свою ласточку? Мне варить много чего нужно. Я подумал что может полуавтомат купить себе за эти деньги. Хотел узнать

PSat

New member
Здарова дядьки. Есть кто сам варит свою ласточку? Мне варить много чего нужно. Я подумал что может полуавтомат купить себе за эти деньги. Хотел узнать, сложно научиться им варить?

Zolv3Blq7Ic.jpg
 

anriton

New member
Если умеешь дугавым то и умеешь полуавтоматом крч сложного не чего нету
 

N14

New member
я смотрел ролики на ютубе и есть типо проволока с которой газ не нужен. Ей тоже норм будет машину варить?
 
полу автомат называется, обычно ими и варят. Сложного ничего нет на край нанять сварщика дешевле чем на сервисе а сварка прослужит еще долгие годы ))
 

NeoRT

New member
сам же знаешь что правильно думаешь, если гараж есть то я бы даже и не думал все равно что то получится если надрочится калымит будешь ))
 
посмотрел несколько видео, ничего вроде сложного, но это на видео, а я вообще никогда со сваркой дел не имел)
 

injoyyy

New member
я сам сварщик не чего сложного берёшь полуавтомат проволоку на кислородной основе чтобы варить без кислородного балона . И точками ставишь потренируйся для начала на каком-нибудь метале . Точка ми шев заделаешь . Тока незабудь прихватить для начала чтобы потом обварить поверхность .
 

atp

New member
Варил электродами, потом перешёл на полуавтомат, намного проще
 

global_surveys

New member
крепче, там проволка сталь, болгаркои не так просто спилить, ну и есть свои нюансы.
 
Сверху