Завыл моторчик печки при включении,разобрал и смазал втулки-на долго хватит,или это всё хня

зелгамот

New member
Завыл моторчик печки при включении,разобрал и смазал втулки-на долго хватит,или это всё хня?
 

NMaDeR

New member
с печкой шутки херовые зимой-не дай бог встанет,рубль съэкономленный через сраку вылезет) вот думаю-проканает или нет)))
 

dkny

New member
так то ты прав! но если моторчик наебнется все равно же какая то тепло идет =)) Я бы наверно в нормальном обстановке не стал бы так делать, просто на трассе меня взбесила свист я открыл капот и прям на работающею моторчику и брызнул потом после отключения тоже брызнул на все щели это как бы временно от без исходности было сделано но свист пропал, а когда домой приехал не стал тк свиста же нету и до весны было подать рукой, тфу-тфу уже вот катаюсь больше года пока полет нормальный =)))
 
WD-40 предназначен для откручивание болтов итд и у него смазывающий эффект не очень да и к тому же быстро сохнет
 

Mr Pronin

New member
у меня старый моторчик тише шумел,чем щас,который новый поставил в чем дело хз
 

КОТярра

New member
может косякнул при установке или купил китайскую где пластик не очен на пример тот же Hofer
 

Rusk

New member
нормальный взял советуют тут постоянно его,забыл название
 
хотел я объебать всех и поменять втулки, в три магаза заехал-круглые глаза,мол мы отродясь не видели,ну ясен хуй-проще и дороже движку толкнуть
 

promosayt

New member
а там медные втулки? я к тому если подобрать или у токоря заказать
 
Сверху