Завтра начну менять сцепу... Первый раз. Ставить буду валео. Пожелайте мне удачи

vinteru

New member
Завтра начну менять сцепу... Первый раз. Ставить буду валео. Пожелайте мне удачи
 

Татьяна С

New member
Перед установкой в церковь новое сцепление отнеси, пусть батюшка молитву над ним почитает. Плюс к надёжности
 
зато потом понимают что это только типа крутой бренд. Мой мотор много брендов сцепления повидал. Единственное которое лучше держит и ходит это ВИС. Люк и валео померли через 3 месяца. Вот уже вис второй год телепает 15е тапки с частыми резкими стартами и переключением.
 

Dzen

New member
Если запилить опрос то один фиг все за валео проголосят ладно я еще подумаю завтра после работы покупать поеду ...
 
Да не ссы все сделаешь. Если есть еще книжка по ремонту делай по ней, у меня есть такая сколь чего не делал в ней нормально написано. Я по ней и голову первый раз снимал и сцепу менял один. Главное не начать бухать до ремонта. Я как то с другом бухая менял сцепу, вроде все сделали, собрали, друг собрался заводить а в салоне на слухе новый выжимной лежит
 

shemyakin

New member
)) да я все сам делаю)
Самый серьезный ремонт был - замена прокладки ГБЦ... Так что думаю и тут справлюсь)
 

T[JC]

New member
выжимной точно не помню, я оставил выжимной с заводского сцепления. Корзина и сам диск лучше валео, а вот выжимной не могу сказать.
 
Сверху